Logo_neu_2016_klein

Ergebnisse_Höhenprofil_kleinRennergebnisse

Die Rennergebnisse sind an rangliste@radclub-trumau.at zu melden. Angeführt werden ausnahmslos Fahrer, die im Vereinstrikot starten und unter “ARBÖ Radclub Trumau” gemeldet sind.

20.05.2018 18. Granit-Marathon, Kleinzell (MTB)
Strecke lang:bau Small:
Martin Rauscher, Herren 1, 4. Platz
 

12.05.2018 6. Kindberger Bergrennen
Markus Rosner, Masters 1, 10. Platz
Helmut Hanzl, Masters 7, 1. Platz

 

12.05.2018 17. Stubalpenmarathon, Maria Lankowitz (MTB)
Strecke B Medium:
Martin Rauscher, Herren 1, 4. Platz
 

06.05.2018 Schöckl Gipfelsturm, Graz/Stattegg (MTB)
Martin Rauscher, Herren 1, 3. Platz
 

06.05.2018 Kriterium Trumau

Felix Graf, Jugend 2, 1. Platz
Martin Binder, Unlizensiert 2, 2. Platz
Alexander Kriz, Unlizensiert 2, 6. Platz
Reinhard Aringer, Unlizensiert 3, 1. Platz
Markus Rosner, Master 1, 8. Platz
 

04.05.2018 Wienerwald-Cup 3, Pottendorf - Tattendorf
Margit Schügerl, Damen 1, 4. Platz
Markus Rosner, Herren 3, 10. Platz
Alexander Kriz, Herren 3, 18. Platz
Martin Binder, Herren 3, 20. Platz
Reinhard Aringer, Herren 4, 17. Platz
Helmut Hanzl, Herren 6, 2. Platz
 

29.04.2018 21. St. Veiter Voralpen Marathon (MTB)
Strecke Small:
Martin Rauscher, Herren 1, 3. Platz
 

28.04.2018 8. Mörbischer Einzelzeitfahren
Markus Rosner, M 40, 24. Platz

 

27.04.2018 Wienerwald-Cup 2, Gainfarn - Laxental
Martin Binder, Herren 3, 11. Platz
Alexander Kriz, Herren 3, 13. Platz
Helmut Hanzl, Herren 6, 3. Platz
 

21.04.2018 5. Grand Prix Fliegerhorst
Markus Rosner, Masters 1, 7. Platz
 

20.04.2018 Wienerwald-Cup 1, St. Corona / Schöpfl
Florian Lenardt, Herren 2, 8. Platz
Martin Binder, Herren 3, 15. Platz
Alexander Kriz, Herren 3, 16. Platz
 

15.04.2018 Steinberg-Trophy Stronegg (MTB)
Martin Rauscher, Herren Elite, 4. Platz

 

08.04.2018 57. Int. Kirschblütenrennen Wels
Markus Rosner, Masters 1, 16. Platz

 

07.04.2018 30. Einzelzeitfahren Ybbs
Markus Rosner, Masters 1, 12. Platz, LM-NÖ 6. Platz
Günther Nutz, Masters 4, 4. Platz, LM-NÖ 3. Platz
Leopold Plattner, Masters 6, 3. Platz, LM-NÖ 2. Platz
Helmut Hanzl, Masters 7, 2. Platz, LM-NÖ 1. Platz

 

02.04.2018 Harzberg-Trophy Bad Vöslau (MTB)
Martin Rauscher, Herren AK 1, 5. Platz